up

Строительные пылесосы Milwaukee

Обычно потребность в строительном пылесосе возникает после проведения ремонтных работ, обработки поверхностей абразивными инструментами или работы с токарными станками. Другими словами в ситуациях, когда необходимо быстро и эффективно избавиться от строительного мусора: бетонной и каменной крошки, мелких кусочков дерева, стружки и т. д.

Обычному пылесосу просто не под силу всосать в себя весь этот мусор, в первую очередь, из-за более крупного размера строительного сора (даже крошка, оставшаяся после обработки поверхностей шлиф-машинкой, будет значительно больше привычной нам). Не менее важным, помимо размера строительного мусора, остается и его количество. Санитарные нормы требуют постоянного поддержания чистоты в рабочих помещениях и мастерских, в то время, как один токарный станок производит до 2 кг сора за смену. Проведение строительных и ремонтных работ также требует использования строительного пылесоса для уборки скопившегося мусора.

Компания Milwaukee

История компании Milwaukee насчитывает порядка 80 лет. Данный производитель по праву считается одним из лучших в своей отрасли. В сферу продаваемой компанией продукции входят ручные электроинструменты и принадлежности класса Heavy Duty, отвечающие самым высоким профессиональным требованиям.

Будучи лидером в своей отрасли, компания может похвастаться качеством, не перестающим впечатлять с 1924 года, а также разумной ценой на свои изделия. Продукцией Milwaukee пользуются профессиональные студии ремонта во всем мире, а строительными пылесосами данного производителя оборудован не один производственный цех.

Пылесосы Milwaukee

Пылесосы Milwaukee — устройства, которые быстро помогут вам собрать любое количество строительного мусора, будь то крошка или стружка, но в первую очередь, это легендарное качество, проверенное сотнями профессионалов.

Мощность данных устройств позволяет свободно избавляться от отходов дерево- и камнеобработки, бетонных осколков, деревянной стружки, а также собирать влагу и всевозможные жидкости. Все пылесосы данного производителя обладают впечатляющими показателями всасывающей способности и мощности, при этом не требуя особых затрат электроэнергии, что делает пылесосы Milwaukee одними из самых экономичных строительных пылесосов на мировом рынке.

Все пылесосы поставляются вместе со съемными насадками, позволяющими провести уборку даже в труднодоступных местах (например, под рабочими станками), кроме того существуют насадки для проведения влажной уборки, что незаменимо после обработки поверхностей.

Пылесосы Milwaukee — это продуманный и эргономичный дизайн, высокие показатели мощности, а также качество, проверенное временем.

К списку статей