up

Система хранения инструментов

Все мастера знают не понаслышке, что инструменты должны быть разложены по полочкам так, чтобы всегда все было под рукой. Но не всегда это получается. И приходится придумывать и подстраивать все под себя. Невозможно все хранить, например в одном ящике, и потом долго искать гаечный ключ или пассатижи под горой других инструментов.

Одним из самых удобных способов хранения инструментов, являются настенные системы. Все не просто под рукой, но еще и перед глазами. Тем более, что в мастерской или гараже стены практически не используются и это не малая по размером площадь.

Существуют традиционные системы настенных хранений инструментов, которые состоят из подвесов и отверстий для отверток. Минус таких систем - они не подходят для хранения пассатижей, сверл, болтов и других полезных предметов.

Проанализировав недостатки и неудобства для мастеров была создана универсальная система для хранения инструментов FreeZone

Данная система действительно экономит пространство и время мастера. Обычно она крепится на стену или внутри шкафа. Система для хранения инструментов позволяет цеплять фиксаторы различных размеров под инструменты и аксессуары, и представляет собой своеобразную панель из квадратных ячеек одинакового размера.

Благодаря стараниям инженеров компании FreeZone, для панели были созданы специальные универсальные фиксаторы, которые позволяют хранить практически любой ручной инструмент. Фиксаторы можно закрепить на панели в любом положении, что дополнительно облегчает работу мастера.

Мастер сам решает порядок и вид хранения инструментов, а также конфигурацию панели. Система хранения FreeZone предполагает наличие таких элементов как:

·         боксы для шурупов и других мелочей;

·         держатели для торцевых головок;

·         фиксаторы для щипцов (даже миниатюрны);

·         фиксаторы для проводов.

К списку статей