Аккумуляторный пистолет для герметика и клея Toua DCG72-310
Цена:
p.
Арт: DCG72-310
0
В наличии (много)
Цена:
Гарантия 1 год
Доставка по России
и СНГ
Оплата любым способом
  • Описание
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Техническая документация
  • Отзывы
Описание
Снижает расход материалов и экономит ваше время
А плавная настройка подачи состава точно дозирует подачу материала, чтобы сократить его перерасход.
Используется только для тубы 280-310 мл.
Преимущества:
  • Эффективно работает с клеящими веществами любой плотности даже при низкой температуре.
  • Встроенная подсветка рабочей зоны на основании рукоятки инструмента.
  • Работает на аккумуляторах, совместимых с большинством инструментов Toua.
Характеристики
Вес с аккумулятором
1,55 кг
Тип аккумулятора
Li-Ion 7,2 В; 1,5 Ач; 2 аккумулятора
Тип герметика
Усилие поршня
Скорость поршня
0,7 - 4 мм/сек
Комплектация
  • Клеевой пистолет Toua DCG72-310: 1 шт.
  • Аккумуляторная батарея: 2 шт.
  • Зарядное устройство: 1 шт.
  • Адаптер 220V AC-6V DC: 1 шт.
Отзывы
    Отзывов нет. Поделитесь мнением о товаре, чтобы помочь другим покупателям в выборе.
Оставьте ваш отзыв
Оценка товара*
Как вас зовут?*
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Техническая документация
Аналогичный товар
Арт: DCG72-600
Аккумуляторный пистолет для герметика и клея Toua DCG72-600
Вес с аккумулятором:
1,65 кг
Тип аккумулятора:
Тип герметика:
Усилие поршня:
В наличии (много)
С этим товаром покупают
  • Все
  • Аксессуары к монтажным инструментам
  • Защита рук
Аккумулятор для газовых инструментов Toua Li-ion - 7,2V
Тип аккумулятора:
Li-ion - 7,2V
Емкость аккумулятора:
1,5 Ah, 4000 гвоздей
Аккумулятор c индикатором заряда для газовых инструментов Toua Li-ion - 7,2V
Li-ion - 7,2V
Емкость аккумулятора:
2,5 Ah