-->
Новинки в каталоге

Приглашаем посетить наш стенд Trusty на выставке-фестивале столярного дела

Приглашаем посетить стенд GNGroup Trusty на выставке-фестивале столярного дела.
Приглашаем всех любителей и профессионалов столярного дела на фестиваль, который состоится 24 и 25 мая в выставочном комплексе «Сокольники»
 
Приглашаем на Фестиваль реставраторов, мебельщиков, моделистов, резчиков, гитаристов, преподавателей-трудовиков, словом, всех, кто по долгу профессии работает с деревом. 
 
В программе Фестиваля - мастер-классы столярного и резчицкого дела, показ инструментальных новинок, конкурсы, распродажи, ярмарка столярных и резчицких сувениров и знаменитый аукцион.
 
Участники Фестиваля - известные мастера столярного дела, столярные и резчицкие школы, торговые компании, поставщики инструмента и оборудования, работающие на столярном рынке, реставрационные и мебельные мастерские, книжные издательства.
 
Ждём Вас на Фестивале 24 и 25 мая в Сокольниках!
 
Программа мастер-классов:
 
Число Время Фамилия Имя Отчество Мастер-класс
День Первый
24.05.14 11:00 Александр Кутузов: Изготовление лестниц
24.05.14 12:00 Сергей Кирилов (Intasio): Работа с лаком Уруши
24.05.14 13:00 Виктор Мещеряков (aborigen): Японское столярное дело
24.05.14 14:00 Фёдор Бондарев: Отделка шпоном - фанерование
24.05.14 15:00 Олег Чумаченко (Caterpiller): Работа циклёвочными рубанками
24.05.14 16:00 Александр Каштанов: Проектирование мебели на примере стула
24.05.14 17:00 Александр Кутузов: Изготовление жалюзийных дверей в стиле Кутузова
День Второй
25.05.14 10:00 Андрей Пономарёв (Андрей Вл): Изготовление жалюзийных дверей в стиле Андрея Вл
25.05.14 11:00 Дмитрий Ахмедзянов (АХМЕД76): Изготовление ножки-кабриоли с помощью фрезера
25.05.14 12:00 Юрий Косухин (ykosss): Бондарное дело
25.05.14 13:00 Фёдор Жильцов: Работа с натруральными отделочными материалами
25.05.14 14:00 Фёдор Бондарев: Столярное дело для детей
25.05.14 15:00 Олег Чумаченко (Caterpiller): Заусовка торцовочными рубанками
25.05.14 16:00 Сергей Гололобов: Аукцион
 
Постоянно работающие мастер-классы и демонстрации:
 
Представитель Мастер-класс
Всеволод Полтавцев: Современный ручной столярный инструмент
Фёдор Бондарев: Столярное дело
Валерий Апульцин: Маркетри
Фёдор Бондарев: Столярное дело
Дмитрий Глазов: Судомоделизм
Юрий Косухин: Бондарное дело
Сергей Кирилов: Работа с лаком Уруши
Михаил Ильяев: Резьба по дереву
Ольга Петрова: Богородская игрушка
Фёдор Щербаков: Изготовление сувенирной посуды с помощью шлифовального станка Kirjes
Алексей Дейкин: Изготовление стула с помощью шипорезки Trend MT/JIG
Георгий Макаров: Работа на токарном станке
Сергей Пуляев: Рамки для фотографий, шкатулки в технике интарсия
Игорь Базыкин: Работа с бормашиной Профиль
Компания Borma: Отделочные материалы Borma
Евгений Катасонов: Броширование
Денисов Владимир: Резьба по дереву
Татьяна Горина: Маркетри
 
Для посетителей:
Цена входного билета за оба дня- 400рублей
Бесплатный вход по предъявлению студенческого билета или билета учащегося.
Детям до 8 лет вход бесплатный (в сопровождении родителей).
 
Контакты:
Телефон: 8-800-555-55-94
Факс: 8-812-319-73-90
 
Адрес проведения:
г.Москва, Выставочный комплекс Парка Сокольники, павильон 4.1
 
График работы выставки:
Суббота 10:00-18:00
Воскресенье 10:00-17:00